Забор

Всем привет из Новосибирска. Стоит ли делать забор из профнастила? Есть ли другие недорогие такие же варианты материалов для забора или он уникальный?
Автор:

Кирилл Манихин

Дата:
4 февраля 2020 в 17:54

Ответы

5
Добавить ответ

Илья Пятилов 4 февраля 2020

Я не из Новосибирка, но думаю что если вы через поисковик попробуйте найти сайты интернет магазин или производителей, то найдете именно то что вам нужно.

Денис Базунов 5 февраля 2020

Определенно делайте. Мне нравятся такие заборы, а на счет выбора где покупать, я вам так скажу, что это не имеет особой разницы, так как везде одно и тоже продается.

Егор Леонтиев 6 февраля 2020

Привет, я думаю что стоит, так как это долговечный и вполне не дорогой материал для забора. Покупать правда стоит его только у надежного производителя, к примеру у Металл Профиля novosibirsk.metallprofil.ru

Илья Пятилов 6 февраля 2020

Цитата: " Привет, я думаю что стоит, так как это долговечный и вполне не дорогой материал для забора. Покупать правда стоит его только у надежного производителя, к примеру у Металл Профиля novosibirsk.metallprofil.ru/"
У большинства производителей профнастил хорошего качества. С материалов от Металл Профиля я имел дело, он в числе лучший на мой взгляд.

Кирилл Манихин 7 февраля 2020

Спасибо большое за ссылку